40 лет Победы
AMAKC Визит-отель 3*
Amaks Premier Hotel 3*
Aparthotel Comfort
Aparton
Aqua-Minsk Hotel 2*
Atrium
BonHotel 4*
Boutique Hotel Buta 5*
Brest-Intourist 3*
Bruzgi
Chalet Greenwood
China Merchants Hotel 4*
Crowne Plaza Minsk 5*
DoubleTree by Hilton Минск 4*
Drozdy Club 3*
East Time Hotel 2*
Europe 5*
Green City Hotel 3*
Green Club 5*
Gubernskaya Hotel 3*
Guest House Hotel (Мозырь) 3*
Halt Time
Hampton by Hilton Brest 3*
Hampton by Hilton Minsk City Centre 3*
Happy Hostel
Hermitage 4*
Hotel Metropol 4*
Hotel Yubileiny 3*
IBB Hotel 3*
Imperial Palace 4*
IT Time Hotel 2*
Jacuzzi KASKAD ApartComplex
Kontinent 3*
Kronon Park Hotel 5*
Krupenino 3*
Marabu village 3*
Minsk Hotel 4*
Minsk Marriott Hotel 5*
Monastyrskiy 3*
Nadzeya Hotel 3*
Naftan Hotel 3*
Neman 3*
Orbita 3*
Palace Hotel (Несвиж) 3*
Pekin 5*
Planeta 3*
Praleska 2*
President Hotel 5*
Raduga 2*
Renaissance Minsk 5*
Robinson Club 4*
Robinson-City 4*
Stroitel 2*
Sun Hotel 3*
Svitanok
The Basilian Minsk, Curio Collection By Hilton 4*
Turist 2*
Urban Hostel
Vaspan
Vetraz 3*
Victoria Hotel 4*
Victoria Olimp Hotel 4*
Villa Sarra
Westa 4*
Willing Hotel 3*
Zalkind 4*
Zamkovyj Park-Hotel 3*
Академическая 2*
Алеся 3*
Алеся оздоровительный центр 3*
Алмаз
Альфа Радон 4*
Апарт отель Семашко 3*
БАТЭ 3*
Без проблем
Беларусь 3*
Беларусь 2*
Белая Вежа 3*
Белая Русь 3*
Белорусочка
Березина (Борисов) 3*
Березина (Гута)
Березка (Волковыск)
Березка cанаторий 3*
Берестье 3*
Бобровая Хата
Боровое 3*
Браславские озера
Буг Отель
Бутик-отель Статус 4*
Веста 3*
Виктория & СПА 4*
Виктория На Замковой 3*
Вилия 2*
Витебск 3*
Вишнёвый Сад 3*
Волма
Волма санаторий
Газпром Трансгаз 2*
Гомель 3*
Гомельское отделение БЖД санаторий 3*
Горизонт 3*
Гостевой дом DOM8
Гостиница Агат 2*
Гостиница Вояж 2*
Гостиница Журавинка (Хойники)
Гостиница Завода ЖБик
Гостиница Лида
Гостиница ОАО Светлогорский завод ЖБИиК
Гостиница Октябрьская 3*
Гостиница Орша
Гостиница Сож
Гостиница Спорт
Гостиница Спорт-тайм 2*
Гостиничный комплекс Динамо
Гостиничный Комплекс Днепр (Речица)
Губернский 4*
Губернский 3*
Двина (ГК Славянский) 3*
Дом отдыха Белый Берег 3*
Дривяты
Дружба 2*
Дубровенка санаторий
Евро
Железнодорожник санаторий 3*
Железняки 4*
Жемчужина
Журавинка
Журавушка 3*
Звезда 3*
Зелёный Бор санаторий 2*
Зеленый бор СОК (Воловщина) 3*
Золово база отдыха
Золотые Пески 3*
Зубренок детский лагерь
Ислочь-Парк 4*
Каменюки 3*
Кветки Яблыни 3*
Кентавр
Колос ДРОЦ 3*
Континент 3*
Красный бор 3*
Криница 3*
Лазурный 2*
Леошки база отдыха 3*
Лепельский Военный Санаторий 3*
Лесное санаторий
Летцы 3*
Лира 3*
Логойск 4*
Лодэ
Лучеса 4*
Магистральный 3*
Маёнтак (Чирковичи)
Мариинский 3*
Машиностроитель
Мирский Замок
Мирский Посад
Могилев 3*
Могилёв
Молодежная 2*
Молодечно
Над Припятью 3*
Надзея
Наносы-Новоселье 5*
Нарочанка санаторий 2*
Нарочанский берег 3*
Нарочь ГК 3*
Нарочь санаторий
Нацбанка РБ 3*
Неман-72 3*
Несвиж
Оздоровительный комплекс Чайка 3*
Оздоровительный Центр Талька 3*
Оздоровительный центр Энергия 2*
Озерный 4*
Озерный санаторий
ОК Ракета 3*
Орша туристско-оздоровительный комплекс
Отель Арена 3*
Отель Гарни 3*
Парадиз-отель 3*
Плавно 2*
Плисса cанаторий 4*
Полонез
Поречье
Пралеска санаторий
Пригодичи
Приднепровский санаторий
Приморский 3*
Приозерный 3*
Припять
Припять 2*
Радон 3*
Рассвет-Любань 3*
Раубичи
Республиканская Больница Спелеолечения 3*
Рудня санаторий
Ружанский 3*
Санаторий Буг 3*
Санаторий им. Орловского
Санаторий имени В.И. Ленина
Санаторий Ислочь 3*
Санаторий Лесные озера
Санаторий Нафтан
Санаторий Подъельники 2*
Санаторий Пралеска
Санаторий Радуга
Санаторий Спутник
Санаторий Чёнки
Санаторий Ясельда 3*
Свислочь 2*
Свитязь 2*
Семашко 3*
Сергуч
Серебряные ключи 3*
Серебряный родник 4*
Серебряный Талер 3*
Силичи РГЦ
Сити Отель 3*
СКО Брестагроздравница 3*
Славия 3*
Славянская 3*
Смарт Бутик Отель
Сморгонь 2*
Солнечный cанаторий
Солнечный Берег санаторий 4*
Сосновый бор 3*
Сосны санаторий 3*
Сосны санаторий 3*
Сосны санаторий МНПЗ 3*
Спорт Отель
Спутник Отель 3*
Тимьян
ТОК Лосвидо 3*
Три Медведя усадьба 3*
Турист 3*
Турист 3*
Турист гостиница 3*
Турист гостиница 3*
Туристско-оздоровительный комплекс Пышки
Туров (Туров) 3*
У Фонтана 3*
Физкультурно-оздоровительная база Федерации Профсоюзов Беларуси 2*
Чабарок 3*
Чечели 3*
Чисто Отель 3*
Швакшты
Шинник 2*
Шишки 4*
ЭкоДом
Экскурсионная программа Беларусь
Энергетик 3*
Энергетик Оздоровительный Центр
Эридан 3*
Юбилейная (Лунинец)
Юбилейная гостиница 2*
Юность 3*
Юность 2*
Ярки (Яркi) 4*