Австрия
Зельден
Regina`s Alpenlodge 4*
Дата заезда: 11.02.2025
Дата 19.02.2025
Длительность: 8 ночей
Туристы: 1 взрослый
Номер:
Питание: RO
Оператор: Русский Экспресс
Есть
Стоимость
Цена туроператора:77520 р.
У нас дешевле:-3101 р.
Цена со кидкой:74419 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля Regina`s Alpenlodge 4*

Подробное описание Regina`s Alpenlodge 4*

Тироль, Тироль... В этом слове так и слышатся журчание горного ручейка, звон снежных пиков и неизменное альпийское гостеприимство. И все это есть в замечательном месте, окруженном горами, шумной рекой и традиционными альпийскими домиками – в Зёльдене. Городок сегодня является меккой для любителей горнолыжных видов спорта: cто сорок четыре километра «синих, красных и черных» трасс, достойный экстрим-парк для тех, кто предпочитает прыжки, и много свежего снега для фрирайдинга на ледниках Реттенбах и Тифенбах.

В самом начале поселка – на Зандштрассе – и находится открытый в 2013 году комплекс Regina Alpenlodge. Здание расположено в двухстах метрах от первой очереди подъемника Гиггийох и в ста метрах от остановки ски-басов, которые быстро доставляют туристов до любой точки в центре Зёльдена, а спортсменов – до канатной дороги Гайслахкогль. Ну а к услугам путешествующих на собственных автомобилях – бесплатная парковка.

Комплекс Regina Alpenlodge построен из природных материалов – камня и дерева, что полностью соответствует традиционному тирольскому стилю. Всего в здании пятнадцать апартаментов с площадью около пятидесяти пяти квадратных метров, рассчитанных на размещение двух – четырех человек. Основной особенностью гостевых помещений является наличие изразцовых печей и выходов на южный и западный балконы. В апартаментах есть беспроводной доступ в Интернет и три телевизора с плоским экраном. На собственной кухне хозяйки обнаруживают все необходимое для приготовления аппетитной домашней еды: электропечь, холодильник, кухонную утварь, посудомоечную машину. В просторной ванной комнате гостей ожидает инфракрасная кабина, позволяющая быстро и эффективно приводить организм в тонус после активных спусков, этой же цели служат и бесплатные посещения спа-центра Aqua Vital

Услуги в отеле Regina`s Alpenlodge 4*

Удобства в номерах
Отопление
Кондиционер
Обслуживание в номерах
Фен
Телевизор
Телефон
Душ
Спорт
Пешие прогулки
Помещение для хранения лыж
Катание на лыжах
Интернет
Wi-Fi
Wi-Fi в номере
Общие услуги
Лифт
Камера хранения багажа
Бизнес-услуги
Факс
Ксерокс
Специальные номера
Для некурящих
Семейные
Парковка
Частная
Питание
Кафе

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!