Австрия
Каринтия
Villa Flora 4*
Дата заезда: 16.12.2024
Дата 29.12.2024
Длительность: 13 ночей
Туристы: 2 взрослых
Номер:
Питание: AI
Оператор: Biblio Globus
Есть
Стоимость
Цена туроператора:245310 р.
У нас дешевле:-19625 р.
Цена со кидкой:225685 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий
Об отелеОтзывы

Фотогалерея отеля Villa Flora 4*

Подробное описание Villa Flora 4*

Отдых в уютном семейном отеле Villa Flora является прекрасным средством от усталости. Расположенный в очаровательной зелёной зоне Фельдена, он находится недалеко от центра этого курортного городка и крупнейшего каринтийского озера Вёртерзее.

Туристы с удовольствием проводят время на курорте, купаясь и загорая на озере, заглядывая в симпатичные лавочки и магазины, наслаждаясь блюдами местной кухни, выпечкой и пирожными во всевозможных кафе, пиццериях и кондитерских, число которых здесь весьма велико. В самом центре Фельдена – одноимённый замок, возведённый в далеком 1590 году, а ныне знаменитый ещё и тем, что с середины прошлого века его облюбовали для своих съёмок голливудские режиссеры.

Отель Villa Flora устраивает гостей в комфортабельных светлых комнатах, оснащённых всем необходимым, в том числе и открытым Wi-Fi. Собственные машины постояльцы оставляют на бесплатной парковке. Сервис отеля включает анимационную программу для детей, открытый бассейн и пользование дисконтной картой Wörthersee-Kärnten, с которой можно получить много бесплатных услуг и скидок на территории всей Каринтии.

Кухня домашнего ресторана Bacherlwirt известна далеко за пределами Фельдена. А отличные завтраки по системе "шведский стол" с био-уголком радуют и гурманов, и сторонников здорового питан

Услуги в отеле Villa Flora 4*

Удобства в номерах
Доставка прессы
Сейф
Отопление
Обслуживание в номерах
Спорт
Настольный теннис
Пешие прогулки
Мини-гольф
Велоспорт
Питание
Ланч с собой
Диетическое меню
Ресторан
Бар
Развлечения
Экскурсии
Казино
Библиотека
Бизнес-услуги
Факс
Ксерокс
Специальные номера
Для некурящих
Семейные
Транспорт
Аренда велосипедов
Трансфер
Услуги по чистке одежды
Глажка одежды
Прачечная
Услуги для детей
Игровая комната
Детская площадка
Бассейн
Крытый бассейн
Открытый бассейн
Интернет
Интернет-кафе
Общие услуги
Сад
Парковка
Общественная
Пляжная линия
2-ая пляжная линия
Курение
Места для курения
9.3
Хорошие отзывы3 шт.
Средние отзывы0 шт.
Плохие отзывы0 шт.
0Номера0 шт.
10Расположение1 шт.
10Обслуживание1 шт.
10Цена/Качество1 шт.
0Чистота0 шт.
0Питание0 шт.
Aleksandar Đurić
21.05.2023
10
Вилла Флора — отличное расположение, отличное соотношение цены и качества и вежливое обслуживание
Плюсы:

Расположение фантастическое — уютное и тихое, но в 5 минутах ходьбы вы в центре Фельдена. Отличный завтрак, номера просторные и новые. Персонал невероятно добрый и общительный. Перед виллой также...Развернуть

Расположение фантастическое — уютное и тихое, но в 5 минутах ходьбы вы в центре Фельдена. Отличный завтрак, номера просторные и новые. Персонал невероятно добрый и общительный. Перед виллой также есть довольно приличное парковочное место.

Jenny F
19.02.2019
10
Красивое место, дружелюбный отель
Плюсы:

Мы останавливались всего на несколько ночей во время посещения семьи. Это прекрасное тихое место, но достаточно близко для лыжников, чтобы найти много снега. Из отеля открывается прекрасный вид на...Развернуть

Мы останавливались всего на несколько ночей во время посещения семьи. Это прекрасное тихое место, но достаточно близко для лыжников, чтобы найти много снега. Из отеля открывается прекрасный вид на горы, открытый и закрытый бассейн, а также сад. Завтрак щедрый и объекты, как правило, чистые и приятные. Внимательный персонал, который говорил по-английски довольно хорошо и организовал автобусы и т. Д. Для нас. Не самое дешевое, но хорошее качество, и я пойду снова.

Osnat S
09.08.2015
8
Очень чистый и красивый
Плюсы:

Суть в том, что мы наслаждались этим отелем. Всего 10 минут пешком, мы были в центре Вельдена. Номер был очень чистым, просто супер. Парковка очень близко к входу, хозяин очень приятный. Мои три...Развернуть

Суть в том, что мы наслаждались этим отелем. Всего 10 минут пешком, мы были в центре Вельдена. Номер был очень чистым, просто супер. Парковка очень близко к входу, хозяин очень приятный. Мои три основные проблемы были:1. кровать очень неудобная. 2. По утрам мы просыпались от шума из коридора, или из других номеров рядом с нами (дверь не так шумно квартала. 3. Много много пчел, сторона рядом с бассейном и питание всегда хороший завтрак с пчелами, я уверен, что есть что-то, что владелец отеля может сделать со всеми этими пчелами. Близко ко всему, что мы очень хорошо провели время в вилле Флора.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!