Онлайн бронирование туров со скидкой
Мы рассчитаем скидку - легко и быстро

Расчёт займет не более одной минуты. Мы не передаём Ваши данные третьим лицам. Никакого спама, только подходящие предложения.

Выберите страну
Дата вылета *
Количество ночей
Взрослых
Детей
Телефон для связи *

Туры во Францию в августе – знакомство с элегантной красавицей

Туры во Францию в августе – знакомство с элегантной красавицей

Франция – утонченная, элегантная страна с изумительными ландшафтами, богатой историей, обилием достопримечательностей и великолепной кухней. Здесь развит круглогодичный туризм, который охватывает все виды отдыха.

У вас есть возможность посетить Париж, покататься на лыжах в Альпах, отправиться на гастрономическую экскурсию в Бордо, провести время на Лазурном берегу, роскошных пляжах Ниццы и Сен-Тропе. Ежегодно около 80-ти миллионов туристов разных стран мира посещают Францию.

Туры во Францию в августе особенно популярны среди туристов, которые хотят провести время на пляже. В это время здесь устанавливается температура, комфортная для пляжного отдыха. Вы можете отдохнуть на курортах Атлантического океана или на острове Корсика. Удачное сочетание отдыха получают туристы на юге Франции. С утра они могут кататься на лыжах в ледяных Альпах, а к вечеру – плескаться в искристых волнах Средиземного моря. Отдых во Франции в августе может быть очень разнообразным и насыщенным.

Памятка туристу о Франции:

— Прямой перелет из Москвы длится около 4-х часов.

— Наиболее интересные места, – Лувр, Эйфелева башня, дворец Версаль, Собор Парижской Богоматери.

— Если вы едете во Францию с ребенком, посетите парижский Диснейленд. Это один из самых больших в мире парков аттракционов, где веселятся дети и взрослые.

— В местных кафе и ресторанах вы можете попробовать киш – французский открытый пирог, луковый суп, рататуй – блюдо из овощей, тартифлет – блюдо из картофеля и бекона, петуха в вине, нисуаз – французский салат с овощами, анчоусом и тунцом.

— Если вам хочется привезти с собой кусочек Франции, купите бутылку бордосского вина, несколько видов французского сыра, засахаренные фиалки, фиалковый джем и прованские травы.

Погода во Франции в августе – период цветения

На Лазурном берегу Франции в августе устанавливается умеренно жаркая погода: днем температура поднимается до +28°C, а ночная не опускается ниже +18°C. Прогретое до +24°C море позволяет охладиться и накупаться.

В континентальной части Франции несколько прохладнее: днем температура держится на уровне +23°C, а ночью +15°C. Климат во Франции таков, что здесь не бывает сильной жары. Поэтому обильно цветут цветы, даже в конце лета.

Что делать во Франции в августе – да здравствуют Канны!

— На юге Франции вы можете посетить Старый город и Замковую гору в Ницце, аутентичную деревушку Вильфранш-сюр-Мер, музей Моря на острове Святой Маргариты.

— Высокогорные деревушки в Альпах – прекрасная возможность познакомиться с культурой горной части страны.

— Посетите международный фестиваль кельтской культуры Interceltique de Lorient, который проходит в городе Лорьян.

— Станьте свидетелем мирового события в кинематографической жизни − Каннского фестиваля в Монте-Карло.

Купите путевки во Францию в августе в компании «Турскидки» и проведите отпуск, полный романтики и новых впечатлений.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!