Онлайн бронирование туров со скидкой
Мы рассчитаем скидку - легко и быстро

Расчёт займет не более одной минуты. Мы не передаём Ваши данные третьим лицам. Никакого спама, только подходящие предложения.

Выберите страну
Дата вылета *
Количество ночей
Взрослых
Детей
Телефон для связи *

Туры в Тунис в сентябре – неправильная осень

Туры в Тунис в сентябре – неправильная осень

Если вы купили путевки в Тунис в сентябре в надежде на бархатный сезон, вас ждет разочарование. Никакого «бархатного сезона» в Тунисе нет. В сентябре здесь настоящее лето!

Горы сочных фруктов, ароматные цветы, солнце, принимающее туристов в свои жаркие объятия, и бесконечно теплое море – это самая неправильная осень, которую вам довелось встречать! Кроме того, Тунис приберег и другой осенний подарок. Какой – узнайте из нашего обзора.

Что делать в Тунисе в сентябре – наслаждаться отдыхом и скидками!

Несмотря на летнюю погоду, которая продлиться весь месяц, туристический поток в Тунисе с началом обучения в школах ощутимо снижается. Для искушенных туристов это означает одно – скидки!

Действительно, сентябрь открывает двери экономии и расширяет ассортимент развлечений. Ведь жара мало-помалу спадает, и южные регионы страны становятся доступнее. Пляжный отдых в Тунисе всегда вне конкуренции, но длительные экскурсии вглубь страны только сейчас становятся возможны.

Что посмотреть в Тунисе в сентябре?

Особенно в конце месяца популярны пешие экскурсии. Отличной идеей будет разнообразить отдых в Тунисе в сентябре знакомством с древним прошлым страны. Например, в столичном музее Бордо хранится крупнейшая в мире коллекция мозаик, которые две тысячи лет назад украшали жилища римлян. В тунисском городе Эль-Джем находится третий по величине в мире и первый по сохранности древнеримский Колизей.

Что поесть?

Фрукты – первейшее лакомство сентября в Тунисе. Спелые дыни, гранаты, арбузы, виноград, колючие груши (плоды опунции) – это не только вкусно, но еще и невероятно полезно!

Что привезти из Туниса?

В Тунисе так много песка, что было бы смешно, если бы из него не научились делать сувениры. Тарелки с песчаной картиной внутри, целые картины из разноцветного песка и произведение природы – роза пустыни – это отличное напоминание о хорошо проведенном отдыхе.

Погода в Тунисе в сентябре – лето продолжается!

Весь первый месяц осени Тунис по-прежнему радует туристов «пляжной» погодой. На побережье страны +28-32С днем, а ночью отметка термометра падает совсем немного: до 23-27С. При этом духоты не наблюдается: здесь всегда легко дышится! Относительная влажность воздуха на курортах – 50-60%.

Море долго будет сохранять тепло. Даже в конце месяца можно рассчитывать на +23-24С, а в начале – на все +25-27С. Облачность появится к концу сентября, но на длительные осадки рассчитывать не стоит.

Туры в Тунис в сентябре – отличный выбор для тех, кто хочет с головой нырнуть в лето. Компания «Турскидки» поможет сделать ваш отдых легким и незабываемым. Покупайте туры в Тунис и получайте море впечатлений!

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!