Онлайн бронирование туров со скидкой
Мы рассчитаем скидку - легко и быстро

Расчёт займет не более одной минуты. Мы не передаём Ваши данные третьим лицам. Никакого спама, только подходящие предложения.

Выберите страну
Дата вылета *
Количество ночей
Взрослых
Детей
Телефон для связи *

Туры в Сочи в сентябре – пляжный отдых и оздоровление

Туры в Сочи в сентябре – пляжный отдых и оздоровление

Провести отдых в Сочи в сентябре – мечта многих людей. В это время года изнуряющая жара сменяется умеренно-жаркой погодой, море по-прежнему теплое, а солнце вместо ожогов дарит красивый бронзовый загар. В Сочи едут не только для пляжного отдыха.

Санатории и профилактории приглашают поправить здоровье в период осенних обострений. Поэтому путевки в Сочи в сентябре очень популярны.

Полезная информация для тех, кто едет в Сочи в сентябре:

— Прямой перелет из Москвы в Сочи длится чуть более 2-х часов.

— Вы получите удовольствие от посещения сочинских парков и природных комплексов. Например, в парке «Берендеево царство» вы увидите каскад из семи водопадов. Здесь можно искупаться в озере Счастье и вкусно пообедать в местном кафе.

— Если вы едете в Сочи с ребенком, посетите океанариум в Адлере. В нем разместилось более 30-ти аквариумов с пресноводными и морскими обитателями. А еще вы пройдетесь по обзорному стеклянному тоннелю длиной 44 метра внутри аквариума.

— Вам наверняка понравится сытная и вкусная кухня Сочи. Здесь вы сможете попробовать традиционные кавказские блюда — шашлык с зеленью и сыры, халюши — жареные чебуреки с сыром, нежное тушеное мясо, черноморскую шхару – мелкая рыба, запеченная с луком, помидором и картофелем.

— В качестве сувенира из Сочи можно привезти местное вино, сладости — пастилу, чурчхеллу, знаменитые кавказские пряности, специи. Здесь продается много изделий из ракушек. Возможно, вам захочется купить и такой сувенир, который будет напоминать о вашем путешествии.

Погода в Сочи в сентябре — жара отступает

Сентябрьская погода радует отдыхающих отсутствием жары. Дневная температура +26°C располагает к пляжному отдыху и посещению интересных мест, которых очень много в этом регионе. Ночная прогулка у моря при температуре +20°C благоприятно скажется на вашем здоровье.

Теплое море (+26°C) так и манит окунуться. Одним словом, сентябрь дает возможность отдохнуть при очень комфортных погодных условиях.

Что делать в Сочи в сентябре – знакомство с местными достопримечательностями

Сентябрь – прекрасное время для экскурсий. Если вы хотите поближе познакомиться с местными достопримечательностями, посетите:

— Парк «Ривьера». Здесь на площади около 15 га растет более двухсот деревьев и кустарников. Пройдитесь по тенистым аллеям парка и загляните в розарий, где розы в это время года вступают в новую стадию цветения. А если вы любитель острых ощущений, можете покататься на аттракционах. Здесь их более 60.

— Дельфинарий «Акватория». Дельфины покажут акробатические номера, а у вас появится возможность загадать желание во время их выступления. Только сядьте поближе к артистам, чтобы брызги бассейна попали на вас. Иначе желание не сбудется.

Купите туры в Сочи в сентябре в компании «Турскидки» и проведите отпуск интересно, насыщенно и с пользой для своего здоровья.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!