Онлайн бронирование туров со скидкой
Мы рассчитаем скидку - легко и быстро

Расчёт займет не более одной минуты. Мы не передаём Ваши данные третьим лицам. Никакого спама, только подходящие предложения.

Выберите страну
Дата вылета *
Количество ночей
Взрослых
Детей
Телефон для связи *

Туры в Сочи в июле – оздоравливающий отдых

Туры в Сочи в июле – оздоравливающий отдых

Курортная зона Сочи — одна из крупнейших в мире. Она тянется более чем на 140 километров. Разнообразные санатории, дома отдыха и пансионаты Имеретинской бухты, Дагомыса, Адлера, Красной поляны, Волконки, Солоники принимают туристов круглый год.

Здесь вас ждут насыщенный отдых, уникальный субтропический микроклимат, прекрасная природа, горный и морской целебный воздух и красивейший ландшафт. Путевки в Сочи в июле популярны среди туристов, которые хотят покупаться в море и поваляться на солнце, пройти курс лечения в санатории или на SPA-курорте, познакомиться с местными достопримечательностями.

Если вам надоел отдых в Сочи в июле на пляже, вы можете день или два посвятить знакомству с городом. Посетите сочинский Дендрарий, где произрастает около двух тысяч растений, привезенных из разных уголков мира. На его территории почти 50 гектар расположился целый природный комплекс, в том числе большой аквариум, пруд, розарий с 70-ю видами роз, которые в июле находятся на пике цветения.

Памятка туристу о Сочи:

— Прямой перелет из Москвы до Сочи длится чуть более 2-х часов.

— Рекомендуем посетить парк «Берендеево царство» — здесь вы увидите каскад из семи водопадов, сможете искупаться в озере Счастье и вкусно пообедать в местном кафе.

— Если вы едете в Сочи с ребенком, посетите океанариум в Адлере. Его площадь около 6000 квадратных метров. Там разместилось более 30-ти аквариумов с пресноводными и морскими обитателями. Обязательно пройдитесь по стеклянному тоннелю внутри большого аквариума. Его протяженность — 44 метра.

— В Сочи кормят сытно и вкусно. Это и традиционные блюда кавказской кухни — шашлык с зеленью, и сыры, и халюши — жареные чебуреки с сыром, и нежное тушеное мясо, и черноморская шхара – мелкая рыба, запеченная с луком, помидором и картофелем.

— В качестве сувенира из Сочи можно привезти ракушку, которая своим шумом будет напоминать вам о поездке. Также туристы покупают местное вино, пастилу, чурчхеллу, знаменитые кавказские пряности, ткемали.

Погода в Сочи в июле – прогулки по паркам и отдых у моря

В июле в Сочи жарко, поэтому отдыхайте у моря или гуляйте в парках в тени больших деревьев. Днем температура поднимается до 35°C, а ночная не опускается ниже 25°C. Море, прогретое до 26°C, спасает от жары. Во время прогулок по городу и загородным достопримечательностям используйте головной убор и берите с собой бутылку питьевой воды.

Что делать в Сочи в июле – прогулки по паркам

— Посетите парк «Ривьера» — здесь на площади 15 га растет около 240 деревьев и кустарников. Пройдитесь по тенистым аллеям парка и загляните в розарий. А если вы любитель острых ощущений, можете покататься на аттракционах. Здесь их более 60.

— Загляните в дельфинарий «Акватория». Дельфины покажут вам свои акробатические номера, а у вас появится возможность загадать желание.

Купите тур в Сочи в июле в компании «Турскидки» и проведите отпуск ярко, интересно и с пользой для здоровья.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!