Онлайн бронирование туров со скидкой
Мы рассчитаем скидку - легко и быстро

Расчёт займет не более одной минуты. Мы не передаём Ваши данные третьим лицам. Никакого спама, только подходящие предложения.

Выберите страну
Дата вылета *
Количество ночей
Взрослых
Детей
Телефон для связи *

Туры в Розу Хутор в феврале – оторваться на денек!

Туры в Розу Хутор в феврале – оторваться на денек!

Считается, что главная прелесть российских курортов — в их близости. Но горнолыжный курорт Роза Хутор в Сочи — не только ближе, но и не худе, чем в Европе.

Его современные отели, разнообразные виды отдыха и качественный сервис вполне сопоставимы с европейскими направлениями. Здесь хорошо отдыхать круглый год. Но туры в Розу Хутор в феврале особенно наглядно демонстрируют, что это практически Европа.

Погода в Розе Хутор в феврале – ничего лишнего

Горнолыжный курорт в конце зимы порадует вас хорошими плюсами (от 0С до +12С) днем, и около нуля ночью. Временами бывают заморозки, и тогда столбик термометра опускается до -13С. Но в среднем дневная температура составляет +3С.

Февральскую погоду нельзя назвать солнечной, более половины месяца небо закрыто облаками. Но «хмурый» небосвод не помешает развлечениям, так как облака не всегда оборачиваются осадками. В среднем в феврале только один день в Розе Хутор «порадует» вас либо дождем, либо снегом.

Февраль – один из лучших месяцев на этом курорте, ведь уже в марте воздух будет прогреваться намного сильнее, будет больше осадков.

Что делать в Розе Хутор в феврале – варианты на любую погоду

Роза Хутор – относительно небольшой горнолыжный курорт рядом с Сочи. Но это спортивный объект высокого качества, и к услугам отдыхающих здесь – разнообразные виды спортивного отдыха. Все они так или иначе связаны с “олимпийским прошлым” курорта. Поэтому отдых в Сочи в Роза Хутор немыслим без лыж.

Горнолыжные склоны и канатные дороги

Горнолыжных склонов здесь три: это Роза Пик, Аибга и Каменный Столб. Все они отличного качества. Большинство трасс – сложные и очень сложные, но есть трассы среднего уровня и даже для новичков. Билет на канатные дороги приобретается по европейскому принципу ски-пасс.

Каток, бассейн, йога-центр

Если с погодой слегка не повезло, можно не терять времени и осваивать другие виды спорта. Отдых в Розе Хутор в феврале разнообразят катание на коньках или плавание, занятия в йога-центре или поездка на современном спорткаре в автотреке. Все это расположено очень близко к горнолыжной зоне.

Развлечения для всей семьи

Квест-рум или детский центр, арт-студия или посещение Культурно-этнографического комплекса «Моя Россия» — скучать не будет ни один член семьи. Занятие себе найдут все – от мала до велика.

Выбирайте путевки в Розу Хутор в феврале от компании «Турскидки»! Величественная красота гор в сочетании с качественным сервисом гарантируют незабываемый отдых!

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!