Онлайн бронирование туров со скидкой
Мы рассчитаем скидку - легко и быстро

Расчёт займет не более одной минуты. Мы не передаём Ваши данные третьим лицам. Никакого спама, только подходящие предложения.

Выберите страну
Дата вылета *
Количество ночей
Взрослых
Детей
Телефон для связи *

Туры в Россию в июле – отдых по-нашему!

Туры в Россию в июле – отдых по-нашему!

Жаркие летние месяцы так и заманивают поближе к воде и соленому морскому воздуху, свежим фруктам и яркой зелени. Где в России можно отдохнуть на всю катушку? Конечно, это морские курорты страны!

Туры в Россию в июле – отличный выбор! Здесь сейчас разгар туристического сезона, но на пляжах еще есть свободное местечко. Кафе, концертные залы, парки и бульвары – все готово к приему гостей!

Погода в России в июле – лето в разгаре!

На побережье Черного и Азовского морей – пляжная идиллия: в меру жарко, в меру свежо и бесконечно солнечно!

— Погода в Анапе – самая благоприятная. Днем +28-30С, ночью в среднем +20-24С. На осадки не стоит рассчитывать, они случаются не чаще трех раз за месяц.

— Сочи – король отечественных курортов, встретит вас более прохладной погодой: +25-27С, ночью до +19С.

— В районе Геленджика – солнечно и жарко: в среднем +27С днем и +18С ночью. Невысокая влажность помогает переносить полуденную жару.

— Азовское море порадует вас теми же градусами, но ночи будут теплее – до +20-22С, что отменяет теплые вещи в вашем багаже.

Отличительная черта июля на всех курортах – по мере приближения августа температура воды и воздуха будет повышаться. Выбирайте конец месяца, если любите «погорячее», и начало – чтобы насладиться более прохладной погодой.

Что делать в России в июле – наш курортный гид

Летний отдых в России – это разнообразие вариантов. Если на побережье царит пляжное настроение, то чуть выше (и прохладней) – самое время для прогулок и экскурсий. Этим славится Причерноморье у предгорий Кавказа, поэтому на вопрос «что посмотреть в России?» в июле есть вполне однозначный ответ.

Что посмотреть?

Сочи – ответ на этот вопрос. Здесь один из самых лучших дендрариев, лучший океанариум Черного моря и олимпийские объекты, Красная поляна и Роза-Хутор, которые и летом не теряют своего очарования.

Что поесть?

Середина лета – это время, когда большая часть фруктов еще не поспела. В плане витаминной подпитки остается надеяться на овощи и зелень, знаменитые кавказские пряные травы. Устоять против сочетания овощей и мяса невозможно: это и долма, и турша и мусака, да и просто шашлыки с обжигающей аджикой и освежающим салатом из сочных огурчиков.

Что привезти с собой из отпуска?

Для свежих фруктов пора еще не пришла, но есть один вариант сувенира, который приобретает ценность со временем. Это знаменитое южное вино и натуральный рассольный сыр: коровий, овечий и козий.

Отдых в России в июле невозможно представить без купания в море. Но вот какое выбрать? На черноморском побережье может быть слегка прохладно, особенно в начале месяца. Исключение составляют пляжи Анапы – они теплеют раньше остальных. Азовское море отличается меньшей глубиной, поэтому прогревается в июле на 2-3 градуса выше, чем Черное – до +25-26С.

Путевки в Россию в июле от компании «Турскидки» — гарантия бюджетного и разнообразного отдыха, вкусных сувениров, накопленных витаминок и золотистого загара!

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!