Онлайн бронирование туров со скидкой
Мы рассчитаем скидку - легко и быстро

Расчёт займет не более одной минуты. Мы не передаём Ваши данные третьим лицам. Никакого спама, только подходящие предложения.

Выберите страну
Дата вылета *
Количество ночей
Взрослых
Детей
Телефон для связи *

Туры в Китай в ноябре – путешествие в страну мечты

Туры в Китай в ноябре – путешествие в страну мечты

Не каждая страна в мире может очаровать путешественника в любое время года. А вот Китай – вполне. Здесь разнообразие погодных условий, рельефа и традиций меняется настолько кардинально, что найти место для отдыха можно всегда.

И тем более в ноябре! На севере уже открывают горнолыжный курорт, на юге – все еще плещутся в ласковом море, а центр страны празднует золотую и багряную осень. Отдых в Китае в ноябре будет действительно таким, каким вы захотите!

Погода в Китай в ноябре – на заказ

Практически бессмысленно описывать погоду в Китае в целом, так как климатические условия страны очень сильно разнятся. На севере в светлое время суток от 0С до +15С, в центральной части вас ждут +10-20С, а на юге столбик термометра «улетает» за +30С!

При этом погода в северном и центральном Китае приобретает характер «идеальной» для прогулок и экскурсий. Осадки здесь минимальны, как, впрочем, и на курортном Хайнане. А вот Шанхай может встретить вас дождиками, и к этому лучше подготовиться заранее.

Что делать в Китае в ноябре? Такая разнообразная Поднебесная!

Ноябрь считается одним из лучших месяцев в году, чтобы познакомиться с наследием древнего Китая. Солнечная, теплая и сухая погода не помешает насладиться красотой парков и традиционней архитектурой. Но тем, кто предпочитает активный отдых, тоже найдется занятие, ведь начинается горнолыжный сезон, традиционно стартующий в Ябули.

А на юге в это время море прогрелось до +25С. Как тут устоять и не провести на пляже весь день? Отвлечься помогут достопримечательности Китая, которые осень подкрашивает в традиционные для Поднебесной цвета – золотой и красный.

Что посмотреть в Китае в ноябре?

Отдыхая в южных провинциях, съездите в национальный парк Чжанцзяцзе, который окутывается мистическими туманами. Совсем по-другому – ярко и солнечно — выглядит парк Сяншань в Пекине. Ради его красных кленов и традиционной архитектуры туристы всего мира покупают путевки в Китай в ноябре.

Что поесть?

Чтобы не терять времени на остановки и перекусы, попробуйте разнообразный китайский фастфуд – пирожки баоцзы или уйгурские шашлыки. Можно найти и что-то поэкзотичнее, например, пончик со свининой и водорослями.

Что привезти?

Туры в Китай в ноябре не обойдутся без шопинга. Традиционные сувениры – фарфор и шелк. А коллег и друзей можно порадовать подарочным чаем.

Выбирайте отдых мечты в Китае от компании «Турскидки»! Солнечный, вкусный и бесконечно притягательный Китай ждет вас!

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!