Онлайн бронирование туров со скидкой
Мы рассчитаем скидку - легко и быстро

Расчёт займет не более одной минуты. Мы не передаём Ваши данные третьим лицам. Никакого спама, только подходящие предложения.

Выберите страну
Дата вылета *
Количество ночей
Взрослых
Детей
Телефон для связи *

Туры в Испанию в июле – бесконечный праздник жизни

Туры в Испанию в июле – бесконечный праздник жизни

С наступлением июля в Испании начинаются нашествия туристов. Живописная природа и исторические достопримечательности из-за особенностей погоды отходят на второй план, а пляж, дискотеки и развлечения – выходят на первый.

Туры в Испанию в июле – это сплетение ночных развлечений, ленивого пляжного дня и редких вылазок на экскурсии, после которых так приятно вернутся в любимый пляжный гамак на побережье.

Погода в Испании в июле: выбор за вами

Привлекательность Испании в том, что она предоставляет отдыхающим богатейший выбор погодных условий. От роскошных пляжных +30С (в воде +27С) и безоблачного неба Малаги до +24С (+22С в воде) Сан-Себастьяна, в котором облака и дождики – частые гости.

Даже для тех, кто хочет основательно «прожариться» за время отпуска, есть маршрут – это центральная Испания, Мадрид, Толедо и Сеговия. Здесь вас ожидает до +38С. На юго-западном побережье страны (Мурсия, Валенсия, Альмерия) к тому же довольно влажно – добро пожаловать в тропики!

Но куда бы вы ни отправились, стоит помнить одно – солнце везде обжигает немилосердно. Солнцезащитный крем с высоким фактором защиты – это непременное условие хорошего отдыха.

Что делать в Испании в июле — пляжиться!

Каким бы ни казался привлекательным исторический облик страны, июль в Испании – это почти на 100% пляжный отдых. Забудьте о специальных поездках на экскурсии и путешествиях в погоне за фестивалями и гастрономическими событиями. Откроем вам маленький секрет – все это можно найти, не удаляясь далеко от побережья.

Но все же отдых в Испании в июле насыщен развлечениями. Даже традиционно спокойные островные курорты: Канарские острова, Майорка и Менорка, не говоря уж об Ибице, встречают своих гостей зажигательными ритмами. На континенте список развлечений пополнят праздники и фестивали:

— В Эстепоне в июле проходит ежегодная ярмарка с обширной увеселительной программой и праздник освящения вод с традиционным пиром рыбаков.

— Мурсия в первые выходные июля отмечает Festival del Cante Flamenco de Lo Ferro, на котором выступают лучшие танцоры страны.

— В Гранаде стартует Фестиваль музыки и танца, во время которого на улицах города проходят представления и концерты.

И почти в каждой деревушке или около старинных замков весь июль будут проходить веселые ярмарки с развлечениями, традиционными изделиями и местной едой. Благодаря им путевки в Испанию в июле превратят ваш отдых в обилие вкусов и бесконечного праздника жизни! Планируйте отдых с компанией «Турскидки», получайте фейерверк удовольствий!

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!