Онлайн бронирование туров со скидкой
Мы рассчитаем скидку - легко и быстро

Расчёт займет не более одной минуты. Мы не передаём Ваши данные третьим лицам. Никакого спама, только подходящие предложения.

Выберите страну
Дата вылета *
Количество ночей
Взрослых
Детей
Телефон для связи *

Туры в Гоа в ноябре – и праздник начался!

Туры в Гоа в ноябре – и праздник начался!

Ноябрь в Гоа – благословенное время. Земля «отстрадала» свое под проливными дождями, тиранившими восток Индии, и сейчас зеленеет, цветет и плодоносит с удвоенной силой. Регион быстро вспоминает о своем туристическом статусе, открываются кафе, рынки, и музыка на пляжах опять звучит всю ночь.

Еще одна причина, по которой нужно выбирать туры в Гоа в ноябре, – это то, что в конце осени особой альтернативы у вас не будет. Похолодание и увядание природы бывает даже в жаркой Индии, а вот Гоа в этом смысла – молодец! Здесь праздник только начинается!

Невероятная погода в Гоа в ноябре

Если вы взглянете на годовой календарь погоды Гоа, вы увидите, что здесь всегда жарко (для разнообразия – очень жарко). Единственное, что отличает месяцы в году – уровень осадков и сила ветра.

Ноябрю в этом плане повезло, уровень осадков минимальный. О них напоминает только обильная растительность и один-два дождика, которые соизволят сорваться с неба в этом месяце.

Температура воздуха днем +31-33С, ночью +26-28С, ветер близок к штилю. И единственное, что может испортить настроение – это плотная облачность, которая иногда закрывает небосклон. Но ультрафиолет через нее проходит замечательно (не забывайте о защите), а море с +29С становится просто неотразимым.

Что делать в Гоа в ноябре – не терять головы!

Гоа в ноябре настолько хорош, что нужно всерьез озаботиться, чтобы не увлечься. «Дайвинговать» на Гоа можно бесконечно, так, что сил на вечер просто не останется.

Знаменитые ночные дискотеки на пляже чреваты беспробудным сном на следующий день. А ведь в Гоа много достопримечательностей, не посетить которые – большое упущение!

Что посмотреть в Гоа?

Планируя отдых в Гоа в ноябре обязательно отведите время, чтобы съездить на экскурсию в Старый Гоа, знаменитый своими храмами, объединившими европейскую и индийскую архитектуру. Посетите Церковь непорочного зачатия Девы Марии, Форт Агуада, Церковь в честь св. Франциска Ассизского.

Что поесть?

В конце октября – начале ноября в Гоа проходит фестиваль Дивали, для которого индийцы готовят традиционные блюда, и, прежде всего, сладости. Молочная помадка бурфи и ореховая ладу, моти пак – халва из нута, соан папди – карамель с орехами и нутовой мукой. Пусть это и калорийно, но зато натурально на 100%!

Что привезти в ноябре?

Одной из традиций Дивали считается покупка металлической посуды, но найти ее и другие изделия с традиционной чеканкой можно и в непраздничные дни. На рынках Гоа большой выбор всяческой кухонной утвари, которой славятся местные умельцы.

Путевки в Гоа в ноябре от компании «Турскидки» превзойдут все ваши ожидания. Восхитительный, волшебный и экзотический отдых ждет вас!

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!