Онлайн бронирование туров со скидкой
Мы рассчитаем скидку - легко и быстро

Расчёт займет не более одной минуты. Мы не передаём Ваши данные третьим лицам. Никакого спама, только подходящие предложения.

Выберите страну
Дата вылета *
Количество ночей
Взрослых
Детей
Телефон для связи *

Туры в Болгарию в июле – бюджетный отдых по-домашнему

Туры в Болгарию в июле – бюджетный отдых по-домашнему

Болгария – страна, ставшая практически родной для российских туристов. Здесь все настроено на прием наших соотечественников. Курорты удобно поделены так, что на каких-то можно подлечить здоровье, на других – отдыхать в легком и неспешном ритме, а от третьих будет в восторге молодежь, жаждущая развлечений.

С каждым годом курорты Болгарии совершенствуются и разрастаются, не переставая радовать гостей приятными новинками, отличным сервисом и новыми интересными развлечениями. Путевки в Болгарию в июле – это отличный шанс испробовать чистоту и уют приморских городков страны, насладиться солнцем и теплом.

Погода в Болгарии в июле: все для вашего удовольствия!

Июльская Болгария встретит вас жгучими +30-32С, после которых вечерняя температура +20+22С покажется освежающе прохладной. Кто-то скажет «жарко». Ну и что? Ведь это лучшая погода для того, чтобы море прогрелось как следует.

И действительно, морские курорты Болгарии уже могут принять посетителей всех возрастов, даже малышам не будет прохладно. Средняя температура морской воды +24-25С, а на мелководье еще теплее.

Дождей – минимум, что тоже не может не радовать. Большинство осадков выпадает на побережье, где они не мешают отдыху из-за своей краткосрочности. В центральных регионах и прохладнее, и дождей меньше.

Что делать в Болгарии в июле: отдыхаем и наслаждаемся

Уж в чем не откажешь Болгарии – так это в потакании человеческим слабостям. Здесь созданы все условия для того, чтобы вы отдыхали на полную катушку. А особенно стараются сами туристы, и при желании можно найти для себя компанию, как для шумных развлечений или тихих прогулок по окрестностям, так и для поездок на экскурсии.

Что посмотреть в Болгарии?

Не пожалейте времени и отправьтесь в древнюю Софию. Вас ждет знакомство с уникальными религиозными памятниками, которые поразят древностью и величием. Старейшие Ротонда св. Георгия и церковь св. Софии, грандиозный собор св. Александра Невского – must-see города.

Что поесть?

Одним осмотром достопримечательностей отдых в Болгарии в июле не заканчивается, поэтому обратим внимание на гастрономическую составляющую. Шопский салат – своеобразный символ летней болгарской кухни, и прохладный суп таратор — пожалуй, самые лучшие блюда для жаркого июля. Тем, кому жара не помеха, понравятся морепродукты и рыба на гриле, которую предлагают прибрежные ресторанчики.

Что привезти из Болгарии?

У туристов популярна косметическая продукция из лепестков роз – в июле сбор урожая как раз закончен. Разнообразные сыры – многие считают, что болгарская брынза – лучшая, и, конечно, вино отменного качества – вариант «вкусных» сувениров.

Выбирайте отпуск с компанией «Турскидки»! Туры в Болгарию в июле – беспроигрышный вариант для недорогого и яркого летнего отдыха.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!