Онлайн бронирование туров со скидкой
Мы рассчитаем скидку - легко и быстро

Расчёт займет не более одной минуты. Мы не передаём Ваши данные третьим лицам. Никакого спама, только подходящие предложения.

Выберите страну
Дата вылета *
Количество ночей
Взрослых
Детей
Телефон для связи *

Туры в Анапу в июле – праздник для детей и взрослых

Туры в Анапу в июле – праздник для детей и взрослых

Курорт с вековыми традициями, старинными парками, известными целебными источниками и современной туристической инфраструктурой — все это согретая солнцем Анапа. Путевки в Анапу в июле – один из лучших вариантов семейного отдыха.

Здесь найдут, чем заняться, и любители спокойного времяпровождения, и те, кто не мыслит вечеров без танцев до упада. Щедрая природа субтропиков сделает любой вид отдыха увлекательным и неповторимым.

Погода в Анапе в июле: первые жаркие деньки

В июле в Анапе уже можно с уверенностью рассчитывать на жаркие деньки. В светлое время суток столбик термометра колеблется в пределах +25-30С, иногда поднимаясь до +34С. Ночная прохлада приносит облегчение, и воздух остывает до +20С.

А вот дождей опасаться не стоит. Небесная влага орошает землю не более трех дней в месяце. И это к лучшему, ведь после дождей морская вода, прогревшаяся до +25С, ненадолго охлаждается.

Что делать в Анапе в июле: must-see и must-have

Что должен сделать каждый уважающий себя турист, приехав в Анапу? Конечно же:

— погулять по набережной, увидеть цветочные часы;

— намазаться грязью из лимана;

— посетить руины Горгиппии;

— отведать рыбные блюда и выпить местного вина;

— посвятить вечер поющим фонтанам;

— заглянуть в маяк – символ города;

— сфотографироваться у памятника белой шляпе.

А теперь, когда «обязательная программа» выполнена, обратимся к тому, из-за чего отдых в Анапе в июле так привлекателен. А это – возможность пользоваться богатой туристической программой города.

В июле Анапу часто посещают артисты, поэтому при желании можно составить для себя целый культурный график, в котором ни один вечер не будет свободным. Порадует курорт и любителей дайвинга. Под водой их ждут гроты, рифы, затонувшие суда, обломки танкера, самолета и греческой галеры.

Но больше всего «приятностей» приготовила Анапа для детей. В районе Сукко интересно посмотреть на быт в «африканской деревне», а состязания на лошадях можно увидеть в замке «Львиная голова». Дети с удовольствием побывают в дельфинариуме, зоопарке и в парке «Добродея» недалеко от города.

Туры в Анапу все включено в июле – это возможность без спешки познакомиться с шармом этого старого города, поправить здоровье и великолепно провести отпуск всей семьей. Выбирайте идеальный отдых от компании «Турскидки»!

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!