Онлайн бронирование туров со скидкой
Мы рассчитаем скидку - легко и быстро

Расчёт займет не более одной минуты. Мы не передаём Ваши данные третьим лицам. Никакого спама, только подходящие предложения.

Выберите страну
Дата вылета *
Количество ночей
Взрослых
Детей
Телефон для связи *

Туры на Сейшелы в апреле – только превосходная степень!

Туры на Сейшелы в апреле – только превосходная степень!

Самое ласковое море, самая яркая растительность, самые кристальные воды… догадались, о чем мы? Конечно, о Сейшелах! Эти тропические острова, в прошлом – обитель пиратов. Сейчас – место тишины и спокойствия.

Путевки на Сейшелы в апреле – это отдых и пристанище для туристов, уставших от грохота и суматохи городов. А смешение культур, традиций и ремесел делает этот отдых самым разнообразным!

Погода на Сейшелах в апреле – мечта путешественника

В середине весны на Сейшелах довольно жарко: днем +31-32С, ночью +28-29С. Температура морской воды также достигла пика, это +30С. Облака закрывают небосвод до 10 дней за месяц, а 4-5 дней идут дожди.

Длительность светлого времени в сутках в апреле достигает максимума – 9 часов. Поэтому шоколадный загар – это всего лишь дело времени.

С жарой помогает справляться ветер с моря. Шторма на Сейшельских островах бывают в любое время года, но, все же, в апреле до бурь и муссонов еще далеко.

Что делать на Сейшелах в апреле: выбираем отдых по душе

Сейшельские острова в корне изменяют представление туристов об островном отдыхе. Разнообразия и скуки здесь не бывает никогда! Каждый из островов специализируется на своем виде отдыха, но экскурсии на соседние курорты помогут сменить обстановку:

— достопримечательности Сейшел сосредоточены на островах Ла-Диг и Фрегат;

— пристанищем для серферов станут Маэ и Праслин;

— Альдабра, Берд, Фаркуар поразят вас бесконечным разнообразием природы;

— на Денисе были установлены мировые рекорды по ловле тунца…

и так далее! Главное, что на путешествие между островами не придется тратить много времени или денег.

Что посмотреть на Сейшелах в апреле?

Отдых на Сейшелах в апреле – это возможность познакомиться с природой архипелага до наступления сезона муссонов. Обязательно посетите атолл Альдабра – один из крупнейших в мире коралловых атоллов, он разделен узкими проливами на четыре части. На острове обитают огромные сухопутные и морские черепахи и множество видов птиц.

Что поесть?

Сейшельская кухня вобрала элементы французской, африканской и индийской кулинарии, поэтому аутентичные блюда встретить нелегко. Но если вы хотите попробовать что-нибудь типичное, островное, выберите плоды хлебного дерева, обжаренные во фритюре со специями. Такое вы точно не встретите дома!

Что привезти?

Особой популярностью при выборе сувениров пользуются плоды коко-де-мер – морского кокоса. Это довольно дорогая покупка. К тому же, на вывоз орехов требуется сертификат. Однако есть сувениры и дешевле, и доступнее – кораллы, изделия из волокон кокосовой пальмы, кокосовый ликер.

Покупайте туры на Сейшелы в апреле от компании «Турскидки»! Наполните вашу жизнь незабываемыми впечатлениями от поездки на волшебные острова!

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!