Онлайн бронирование туров со скидкой
Мы рассчитаем скидку - легко и быстро

Расчёт займет не более одной минуты. Мы не передаём Ваши данные третьим лицам. Никакого спама, только подходящие предложения.

Выберите страну
Дата вылета *
Количество ночей
Взрослых
Детей
Телефон для связи *

Туры на Пхукет в январе: шикарное начало нового года

Туры на Пхукет в январе: шикарное начало нового года

Если вы ищете царство блаженства и неги на земле, знайте, что в январе эти две переменчивые дамы предпочитают отдыхать на Пхукете. В первый месяц года природа райского острова предстает перед путешественниками во всем своем великолепии. Сезон дождей завершен, и яркий наряд острова снова готов к тому, чтобы восхищать, вдохновлять и изумлять его гостей.

Что делать на Пхукете в январе с этой нереальной красотой?

Развлечения на острове – на любой вкус, но у туристических зон Пхукета есть своя специализация. Поэтому выбор курорта зависит от ваших предпочтений:

Дайвинг

На острове – десятки русскоязычных инструкторов, которые подготовят новичка к первому погружению. Основные дайвинг-споты расположены у восточного побережья Пхукета. Чтобы дорога к ним не занимала много времени, любители погружений обычно останавливаются в отелях Мыса Панва, Нга, бухт Равай и Чалонг, Мыса Яму.

Пляжный отдых

Туры на Пхукет в январе гарантируют прекрасный загар и купание в ласковых пологих волнах. Лучшие пляжи острова:

— более уединенные и спокойные: Най Янг, Най Тон, Банг Тао, Камала, Лайан и Сурин;

— с кипящей ночной жизнью: Патонг, Най Харн, Ката, Ката Ной, Карон.

Белоснежный песок, лагуны цвета светлой бирюзы и заросли ароматных орхидей покорят сердце любого путешественника. Вышколенный и ненавязчивый персонал освободит ваш отдых от бытовых забот.

Активные развлечения

Любители прогулок смогут осмотреть десятки храмов, которые способны поразить своей красотой даже опытных путешественников, познакомятся с обитателями тропических лесов. Среди must-see, ради которых стоит приобретать путевки на Пхукет в январе:

— мангровые леса;

— водопады национального парка «Као Пра Тео»;

— «Остров Джеймса Бонда»;

— статуя Будды в Чалонге.

Кроме того, на острове полно развлечений для туристов: водные парки, аттракционы, фермы животных и так далее. Скучать будет некогда!

Погода на Пхукете в январе

В этом месяце погода на острове чуть прохладнее благодаря освежающим бризам – «прощальному подарку» сезона дождей. Среднедневная температура колеблется в пределах +26-30С. Дожди редки и проходят, в основном, на западной оконечности.

Отдых на Пхукете в январе – это сказка, которую не хочется покидать. Закажите тур в компании «Турскидки», и вы попадете в сон наяву, освежающий и обновляющий все силы человека.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!