Онлайн бронирование туров со скидкой
Мы рассчитаем скидку - легко и быстро

Расчёт займет не более одной минуты. Мы не передаём Ваши данные третьим лицам. Никакого спама, только подходящие предложения.

Выберите страну
Дата вылета *
Количество ночей
Взрослых
Детей
Телефон для связи *

Туры на Пхукет в ноябре – испытание удивлением

Туры на Пхукет в ноябре – испытание удивлением

Пхукет, пожалуй, первый из тайских островов встречает начало туристического сезона. На востоке еще льют дожди, а на райский остров уже вовсю приземляются самолеты с туристами, которые приехали к началу сезона.

Они выбирают путевки на Пхукет в ноябре, чтобы вдоволь наплаваться, загореть и поучаствовать в одном из самых зрелищных праздников года – Лой Кратонг. И это еще не все, чем может порадовать остров в конце осени.

Погода на Пхукете в ноябре – «легкая жара»

Помимо солнечной погоды, ноябрь – один из самых прохладных месяцев в году (по тайским меркам, конечно же). Днем столбик термометра редко поднимается выше +32С, и в основном держится в пределах +29-31С. Ночь дает ощутимое облегчение – до +25С.

Море прогрелось до +29С. Количество солнечных дней повышается к концу месяца и в среднем составляет 14 – 25. Дожди идут редко, в основном ночью.

Что делать на Пхукете в ноябре

Любая курортная зона на Пхукете порадует вас не только великолепным пляжем, но и близко расположенными развлечениями и достопримечательностями:

— Ката – отличные возможности для дайвинга;

— Патонг – искрящаяся ночная жизнь;

— Сурин — восхитительный шопинг;

— Банг Тао — близость большинства экскурсий;

— Карон — славится “поющим” песком и принимает в ноябре международный турнир пляжного волейбола.

Что посмотреть в Таиланде?

Туры на Пхукет в ноябре – отличный способ познакомиться с традиционными тайскими ремеслами. И лучше места, чем улица Таланг в Пхукет-тауне, для этого не найти. Каждый воскресный вечер здесь прекращается движение, раскладывают свои товары народные умельцы, а творческие коллективы начинают представления на нескольких импровизированных сценах.

Что поесть?

Если вы запланируете поездку на ночной рынок Пхукта, обязательно попробуйте тайский фастфуд: кальмары, сыр, рисовые шарики, овощи, фрикадельки, насаженные на шпажки и обжаренные в кипящем масле.

Что привезти в ноябре?

Отдых на Пхукете в ноябре не обойдется без поездок на фермы. Их на острове много: здесь изготавливают ром, содержат змей, производят ювелирные изделия. Без сувениров вы точно не останетесь! Чего только стоит настойка на змеях или лекарства со змеиным ядом!

Скажите «до свидания» серым будням и приезжайте на красочный остров Пхукет вместе с компанией «Турскидки»! Волшебные дни, которые вы проведете здесь, останутся в вашей памяти надолго!

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!