Онлайн бронирование туров со скидкой
Мы рассчитаем скидку - легко и быстро

Расчёт займет не более одной минуты. Мы не передаём Ваши данные третьим лицам. Никакого спама, только подходящие предложения.

Выберите страну
Дата вылета *
Количество ночей
Взрослых
Детей
Телефон для связи *

Туры на Крит в июле – квинтэссенция лета

Туры на Крит в июле – квинтэссенция лета

Туры на Крит в июле можно рекомендовать всем, кто забыл «что это такое, наше лето». На 100% летний, веселый и озорной, танцующий все ночи напролет и заставляющий шутить даже самых серьезных прагматиков, Крит – это лекарство от зимнего застоя с очень продолжительным эффектом.

Тактика и стратегия туристической отрасли Крита — эпикурейство. Это наслаждение жизнью. Здесь вы найдете самое главное – веселую компанию отдыхающих, которые намерены взять от отпуска на острове все, что он может предложить. Остается только к ним присоединиться!

Абсолютно летняя погода на Крите в июле

Ни облачка на небе, безбрежная морская лазурь, белоснежный песок и прохладный бриз… середина лета на Крите благоволит отдыхающим. Среднедневная температура колеблется в районе +29-30С, а ночью опускается до +22С. Морская вода освежает — +24-25С.

Дожди в июле редки, и зонтику не место в чемодане. А вот солнцезащитный крем обязателен. И побольше! Число светлых часов в сутках достигло пика и даже утром нужно беречь кожу от солнышка.

Что делать на Крите в июле – ловить счастье!

Сияющее солнце так и притягивает к пляжу. И действительно, великолепное побережье острова в июле – вне конкуренции.

Как и разнообразные водные развлечения: снорклинг, дайвинг, рыбалка, туры на яхтах к соседним островам. Тех, кто хочет соединить воду и скорость, ожидают четыре огромных аквапарка. Три из них расположены около Ираклиона и один около Ханьи.

Вечерние развлечения в отеле разнообразят поездки на паровозиках Happy Train. Сесть и сойти с них можно в любой точке маршрута. Они стартуют от отелей и отвозят туристов к достопримечательностям Крита. С ними отдых на Крите в июле становится разнообразнее и веселее.

Если же вы предпочитаете передвигаться в одиночку, то не забудьте о том, что Крит – это колыбель Минойской культуры и средоточие христианской веры. Археологический музей в Ираклионе или один из минойских дворцов можно посетить специально, а вот памятники христианской веры – многочисленные старинные церквушки – будут встречаться на всех маршрутах.

Еще одна хорошая новость для тех, кто выбрал Крит. Сезон овощей и фруктов здесь самый продолжительный в Греции. В июле на любом рынке вы найдете местные:

— огромные и очень сладкие арбузы;

— нежнейшие и ароматные абрикосы;

— позднюю сочную клубнику;

— бананы и цитрусовые, которые плодоносят на острове круглый год.

А если вдруг вам захочется пропустить стаканчик-другой вина, то сделать это можно бесплатно на фестивалях вина в Ретимно или Дафносе.

Путевки на Крит в июле – прекрасный выбор для насыщенного отдыха, отличного загара и веселого настроения на весь год! Выбирайте отдых на Крите от компании «Турскидки»!

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!