Онлайн бронирование туров со скидкой
Мы рассчитаем скидку - легко и быстро

Расчёт займет не более одной минуты. Мы не передаём Ваши данные третьим лицам. Никакого спама, только подходящие предложения.

Выберите страну
Дата вылета *
Количество ночей
Взрослых
Детей
Телефон для связи *

Топ-20 лучших отелей для отдыха в Турции

Топ-20 лучших отелей для отдыха в Турции

На что обратить внимание при выборе отеля?

Если вы подбираете для себя самый лучший отель в Турции, главные критерии отдыха определяете сами. В то время как одни ищут поле для гольфа и услуги спа, другим туристам важна анимация и детский мини клуб. Чтобы поездка прошла на ура, обратите внимание на расположение отеля, услуги, которые там предлагают и отзывы отдыхающих. Ведь число звезд может быть обманчивым. Некоторые пятизвездочные с сомнительной репутацией уступают лучшим отелям 4 звезды.

Нередко лакшери отели рассчитаны исключительно на взрослую публику. Если вы путешествуете с детьми, выбирайте семейные отели для отдыха.

 

Лучшие гостиницы 5 звезд в Турции

Образцы гостеприимства - лучшие отели Турции 5 звезд: парковая территория, аквапарк, спа-центр, первая береговая линия, круглосуточное все включено, организованные развлечения и еще множество бонусов - то, чем может порадовать одна из лучших туристических стран.

 

Стоит однажды отдохнуть в любом из лучших турецких отелей, чтобы понять, каким должен быть шикарный отдых.

 

Что ждет туристов в фешенебельных гостиницах?

  • Качественное питание: безглютеновые продукты, диетический стол, малышковое меню и еда для аллергиков - это не прихоти, а стремление сделать пребывание каждого гостя комфортным, как дома.

  • Безупречный сервис: шампанское на завтрак, уборка в номерах дважды в день, личный официант - все дает понять, что вы здесь желанный гость.

  • Развлечения: приглашенные артисты, пенные вечеринки, конные школы, йога на рассвете и ночные клубы - занятия по душе найдет каждый.

  • Семейный формат: в лучших отелях Турции для отдыха с детьми действительно комфортно и взрослым, и малышам. Это не только бассейны и мини клубы, но и увлажнители воздуха, стерилизаторы, блендеры. Пока малыши заняты на мастер-классах и дискотеках с опытными аниматорами и нянями, родители могут расслабиться в сауне, а потом вместе развлечься в аквапарке.

  • Умиротворение: несмотря на 100% заполненность гостями, здесь нет ни лишнего шума, ни очередей. Постояльцы пребывают в уверенности, что этот рай на земле создан исключительно для них.

 

Итак, какой отель в Турции лучший?

Предлагаем вам ТОП самых популярных гостиниц Турции по отзывам путешественников.

 

Лучшие отели Кемера

Настоящий отель 5 звезд со 100-метровыми сьютами, дополненными террасами, виллами с садами и бассейнами. Для активного отдыха - спортивная академия, фитнес-центр и теннисный клуб. В качестве водных развлечений представлены аквапарк, бассейны, сауны и джакузи. Гурманов приятно порадует кухня пяти ресторанов Azure “все включено”, 11 баров и 2 детских ресторана. Вечерние развлечения включают танцевальные шоу и лаунж-вечеринки.

Лучшие отели Сиде

Преимущества одного из 12 отелей сети Barut Hotels - великолепная кухня и высококлассный сервис. Удобное расположение отеля позволяет планировать отпуск с учетом любых предпочтений в проведении досуга. Просторные номера, уютная территория, рестораны, бассейны и многое другое - залог отличного семейного отдыха.

Лучшие отели Алании

Первоклассный отель 5* сделает отдых своих гостей поистине королевским: эксклюзивный дизайн и оснащение номеров, безупречный сервис и круглосуточный “all inclusive”, оздоровительный центр и большой выбор спортивных развлечений, ежедневная анимация и досуг для детей любого возраста.

Лучшие отели Анталии

Роскошный отель первой линии предлагает к услугам своих гостей 312 номеров со всем необходимым. Для маленьких посетителей представлена анимация, мини клуб, детская площадка и бассейн с подогревом. Взрослых же приятно порадует наличие яхт-клуба, тренажерного зала, салона красоты, водных и спортивных развлечений.

Лучшие отели Мармариса

Удобно расположенный отель, включающий 640 номеров разной комфортности. Имеет собственный пляж, открытый бассейн, фитнес-центр и рестораны интернациональной кухни. Для любителей активного отдыха предусмотрена аренда велосипеда, подводного снаряжения или каноэ.

Лучшие отели Стамбула

Шикарный отель находится в здании торгового центра Zorlu недалеко от главных достопримечательностей Стамбула. Комфортные номера с кондиционерами, мини барами и дополнительно оборудованными кухнями идеально подойдут как для семей с детьми, так и для людей с ограниченными возможностями. Для тех же, кто не хочет тратить время и силы на готовку, работают рестораны средиземноморской и азиатской кухни, а также 3 лаунж-бара. Идеально подходит для проведения деловых переговоров, свадеб и банкетов.

Лучшие отели Белека

Территория отеля буквально утопает в зелени благодаря плодовым деревьям, соснам и эвкалиптовым рощам. Мелкогалечный пляж с большим количеством шезлонгов и отдельно стоящих шатров, а также пологий вход в воду идеально подходят для пляжного отдыха. Ассортимент ресторанов отеля приятно удивит даже самого придирчивого гурмана: средиземноморские или диетические блюда, легендарный французский Луковый суп или A La Carte с экзотическими вкусами блюд дальневосточной кухни. Собственная школа серфинга, spa-комплекс, 4 футбольных поля, фитнес-центр и “вишенка на торте” - гольф клуб с 3 полями, на которых проходят европейские турниры.

 

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!