Онлайн бронирование туров со скидкой
Мы рассчитаем скидку - легко и быстро

Расчёт займет не более одной минуты. Мы не передаём Ваши данные третьим лицам. Никакого спама, только подходящие предложения.

Выберите страну
Дата вылета *
Количество ночей
Взрослых
Детей
Телефон для связи *

Райский полуостров Сиде

Райский полуостров Сиде

Турецкий полуостров Сиде давно славится среди туристов как один из лучших курортов Турции. Путешественники со всего мира приезжают сюда не только летом, но и на новогодние праздники.

Курортный городок Сиде –  это кладезь эвкалипта и хвойных деревьев. Новый год в Сиде обещает стать не только веселым и зажигательным, но и оздоравливающим. Здесь воздух пропитан морской солью и ароматной смолой. Как отмечают туристы, воздух обладает целебным эффектом. Поэтому Новый год в Сиде поднимет настроение и улучшит здоровье.

В Сиде масса вариантов проживания – от простых номеров в небольших пансионатах до шикарнейших отелей класса люкс. Также, приезжая большой компанией, отпраздновать встречу Нового года в Сиде можно в пансионате у частных лиц.

Side, Turkey

На Новый год местные рестораны и бары готовят праздничные блюда с большим размахом. Здесь подают изысканные блюда европейской и турецкой кухонь, можно поужинать на палубе белой яхты в открытом море.

Программа на Новый год в Сиде достаточно обширна и разнообразна. Представления о празднестве здесь совпадают с нашими, российскими. Поэтому такой Новый год безумно нравится нашим путешественникам.

Многие заведения устанавливают нарядную елку с гирляндами и зовут на праздник Деда Мороза со Снегурочкой. Как говорят сами туристы, они даже отведали там местный салат «Оливье» и попробовали «Советское шампанское».

Конечно, туристы здесь могут встретить Новый год и в турецком стиле, с танцами, шоу-программой, кулинарными изысками. Купите туры в Турцию по выгодной стоимости в компании «Турскидки» и вы сможете своими глазами увидеть один из лучших курортов этой страны.

 

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!