Онлайн бронирование туров со скидкой
Мы рассчитаем скидку - легко и быстро

Расчёт займет не более одной минуты. Мы не передаём Ваши данные третьим лицам. Никакого спама, только подходящие предложения.

Выберите страну
Дата вылета *
Количество ночей
Взрослых
Детей
Телефон для связи *

Праздничный Пхукет

Праздничный Пхукет

Новый год на Пхукете – это настоящий взрыв эмоций, радости и всеобщего веселья. В Пхукете на праздники всюду развешивают красные фонарики, в магазинах и торговых центрах раскладывается традиционная атрибутика. Новый год здесь празднуется по китайскому календарю между 21 января и 21 февраля.

На Пхукете в некоторых провинциях только китайские общины пышно отмечают праздник. Семейный праздник иногда бывает в виде церемонии в храмах. Фестиваль Китайского Нового Года здесь празднуют с большим торжеством.

Готовиться к праздникам местные жители начинают заранее. Здесь тоже покупают подарки для близких, делают генеральную уборку в доме, обновляют гардероб и готовят продукты для угощения гостей.

Новый год на Пхукете для путешественников и туристов отмечается с большим размахом. Здесь готовят шоу-программы, танцевальные вечеринки, запускают в небо яркие фонарики и фейерверки. В ресторанах подают самые лучшие блюда на самый взыскательный вкус. Все туристы, отмечавшие Новый год на Пхукете, привозили домой море положительных эмоций и впечатлений. Купите дешевый тур в Пхукет от компании «Турскидки» и вы своими глазами увидите все достопримечательности этой страны.

Новый год на Пхукете любят из-за ярких фееричных шествий, тут умеют создать праздничное настроение!

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!