Онлайн бронирование туров со скидкой
Мы рассчитаем скидку - легко и быстро

Расчёт займет не более одной минуты. Мы не передаём Ваши данные третьим лицам. Никакого спама, только подходящие предложения.

Выберите страну
Дата вылета *
Количество ночей
Взрослых
Детей
Телефон для связи *

Отзыв о туре в Тунис — город Монастир

Отзыв о туре в Тунис — город Монастир

Мы приехали из отпуска, который прошел в отеле Каррибиен Ворлд Монастир, это в Тунисе. Очень не терпится поделиться впечатлениями от поездки. В Тунисе очень хорошо, просто превосходно. После частых поездок в Египет и Турцию, мы очень были рады сменить место отдыха. И мы очень удачно решились на Тунис на курорт Монастир.

Там очень здорово с детьми отдыхать. Отель еще удачный попался, хотя и не пять звезд. Но нам так нравилось!!! Я, муж, и двое детей – все были счастливы! Расскажу общую информацию об отеле, по крайней мере, что я выяснила.

Во-первых, если не нравится номер – его без проблем поменять, надо только подойти к стоечке с девушками – и они, улыбаясь, подберут вариант. Мы так и сделали, и получили прекрасный номер. Во-вторых, территория протянута вдоль шикарного пляжа – и все в садах, цветах, деревьях. В-третьих – огромные бассейны! И аквапарк даже есть, вполне приличный!

Естественно, этот отель работал по системе «всё включено», как и почти во всех горящих путевках в Тунис. Напитки, кстати, тоже: включая вино и ликеры. Можно было набрать в буфете тарелочку с закусками, и пойти кушать в номер, при желании.

Тунисская кухня очень нам понравилась. Очень во многие блюда добавляют тунец – и в салаты, и в выпечку. Кус-кус тоже вкусный – мы распробовали его как следует. Еще там было совершенно потрясающее кафе с кальяном и высококлассным кофе. Если вдруг окажетесь в Тунисе, и именно в этом отеле – обязательно посетите его!

Среди других мест отдыха Тунис сверкает, как яркая и привлекательная жемчужина. Потому, что здесь очень хороший сервис. Персонал в отелях – предупредительный и аккуратный. Вся мебель, украшения, ковры – все дорогое и качественное. Тут еще очень много старинных сооружений. Монастир вообще очень красивый город. Мы посетили Исламский Музей, где смогли увидеть красивые предметы из цветного стекла, рукописи, скульптуру, предметы обихода старинные. Кроме этого, там потрясающие образцы резьбы по дереву и по кости, керамика.

С утра мы сразу старались побыстрее попасть на море – надо было занять лежаки, потому, как потом это было проблематично. Насчет купания в море – вообще никаких проблем. Несколько раз видели медуз, но ни разу не были ужаленными ими. Вообще классно было плавать! Цвета неба и моря сильно напоминали мне Турцию.

Анимация в отеле была классная, дети радовались, танцевали. На вечернюю мы долго не оставались, но приходили, танцевали, а потом – в номер, и спать.

Конечно, мало были на прогулках, мало видели страну – но все же мы на отдыхе с детьми были. И все равно – впечатлений о Монастире хороших очень много! В целом, изложила все, что может пригодиться тем, кто выбирает место отдыха! Удачного отпуска всем, и как жаль, что наш уже закончился!

Автор: Ирма Котина
Дата: 06.07.2014

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!