Онлайн бронирование туров со скидкой
Мы рассчитаем скидку - легко и быстро

Расчёт займет не более одной минуты. Мы не передаём Ваши данные третьим лицам. Никакого спама, только подходящие предложения.

Выберите страну
Дата вылета *
Количество ночей
Взрослых
Детей
Телефон для связи *

Отели на Мальдивах по системе «все включено»

Отели на Мальдивах по системе «все включено»

Мальдивские острова – это превосходный курорт с отличным сервисом! Отели «все включено» на Мальдивах предлагают по-настоящему комфортный отдых. Многообразие услуг выходит далеко за рамки напитков в баре и ресторанах, за которые не надо платить.

Далеко не все отели на Мальдивах работают по системе «ол инклюзив». Мы расскажем о самых популярных гостиницах, где за фиксированную плату вы получаете все и в неограниченном количестве.

Diamonds Athuruga Beach & Water Villas

Был построен в 1990 году. Недавно ведущий итальянский архитектор его переоборудовал: перестроил все 25 вилл отеля, построил новые кафе и рестораны. Теперь во всех номерах есть Wi-Fi. Сегодня он идеально подходит для отдыха на Мальдивах по системе «все включено».

В пакет «все включено» входят не только закуски и напитки (дорогое шампанское, коньяк, виски), но и водные развлечения, прачечная и экскурсии по островам.

Gangehi Island Resort

Этот маленький, но уютный отель отличается теплой семейной атмосферой, которую так умело создали хозяева и персонал. Здесь только один лаунж-бар и ресторан, но этого вполне хватает, поскольку в гостинице всего 25 номеров.

Отдыхающим не нужно вносить дополнительную плату ни за что, даже дайвин входит в стоимость.

Раньше отель терял клиентов, потому что рядом не было песчаного пляжа. Но сейчас песок на пляже возле отеля намыли, и отдыхать там стало удобнее.

Dhiggiri Tourist Resort

Дизайн выдержан в азиатском стиле. Здесь нет утонченной роскоши, крыши устланы обычной соломой, а на полу бывает песок. Отель подойдет для тех, кто ценит спокойствие и простоту. В номерах нет телефонов и телевизоров, интернет есть, но он дорогой. Вокруг тишина и умиротворение.

Это тоже отель на Мальдивах «все включено». Отдыхающим бесплатно подают еду национальной кухни, катают на каноэ и предлагают услуги виндсерфинга. А вот за дайвинг и катамараны придется доплатить.

Maayafushi Island Resort

Тут есть почти все, что только можно пожелать в отелях на Мальдивах «все включено». Отдыхающие не платят в баре и ресторане за еду и напитки, кроме особых премиальных брендов.

Для гостей бесплатны виндсерфинг и каноэ. Но за другие развлечения, включая экскурсии, придется заплатить.

Шикарный отдых на Мальдивах в отеле с пакетом услуг «все включено» станет реальностью, если вы закажите путевки в компании Турскидки.

В Азии есть множество мест, которые поразят воображение даже бывалого путешественника. Мы поможем вам их увидеть. Например, у нас можно выгодно купить туры из Москвы в Гоа, Таиланд, на Мальдивы и другие экзотические страны. Доверьте свой отдых профессионалам — мы в туристической отрасли с 1992 года.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!