Онлайн бронирование туров со скидкой
Мы рассчитаем скидку - легко и быстро

Расчёт займет не более одной минуты. Мы не передаём Ваши данные третьим лицам. Никакого спама, только подходящие предложения.

Выберите страну
Дата вылета *
Количество ночей
Взрослых
Детей
Телефон для связи *

Лучшие пляжи Доминиканы

Лучшие пляжи Доминиканы

Доминиканская Республика предлагает своим гостям великолепные белоснежные пляжи и экзотическую природу, чистейшие воды океана и богатые разнообразной живностью коралловые рифы.

saona_1

Большинство лучших пляжей Доминиканы располагаются неподалеку от туристических центров, а их побережье украшают гигантские пальмы, которые мы видим в рекламных роликах. Подробнее нужно рассказать о пляжах Макао и Баваро.

Макао

Макао — это великолепный дикий пляж, который находится в северной части знаменитого курорта Пунта-Кана. Этот пляж отлично подходит для отдыха серфингистов и обыкновенных туристов, желающих спокойно отдохнуть.

Пляж Макао в Доминикане располагается в центре туристического района Пунта Кана, у небольшой деревеньки с аналогичным названием. Здесь почти всегда веет ветер с Атлантики и поднимает неплохие волны для катания на специальных серф-досках. На данном пляже для начинающих серфингистов имеется серф-школа, специалисты которой помогают туристам изучить азы катания.

surfing

Пляж Макао выглядит потрясающе: широкая полоса чистейшего белоснежного песка и бескрайний океан оставляют неизгладимые впечатления. Пляж огибает великолепная роща из огромных пальм, а граничит Макао с высокими скалами, где можно провести прекрасную фотосессию.

Данный пляж не располагает никакой инфраструктурой, кроме здешнего рыбного ресторанчика. Придётся загорать на полотенце, поскольку зонтов и шезлонгов на пляже попросту нет. Эта особенность притягивает туристов, которые хотят отдохнуть от цивилизации. Для активных отдыхающих есть возможность покататься на квадроцикле или совершить прогулку верхом на лошади.

Баваро

Пляж Баваро в Доминикане пользуется особой популярностью как у местных жителей так и у многочисленных туристов. От курорта Пунта-Каны он располагается в 25 км. Белоснежный бархатный песок, чистейшая вода, пальмы, бескрайние морские просторы создают пляжу удивительный образ райских тропиков.

1442520825_bavaro

Коралловый песок на этом пляже на солнце не нагревается, и даже в самые жаркие дни на нем можно комфортно лежать. Великолепный пляж Баваро в Доминикане притягивает многих туристов, так как здесь всегда штиль, поскольку огромный коралловый риф, находящийся в 0,8 км от берега, создает природную преграду для сильного течения, глубинных хищников и штормовых волн.

Пляж Баваро имеет продолжительность в 3 км, и по всей длине его протянулась роща стройных тропических пальм. Стоит отметить, что в гуще пальм расположены бесчисленные гостиницы Баваро, в целом нисколько не нарушающие красивые натуральные пейзажи пляжа. Все отели, как и полагается, находятся в 60 метрах от береговой полосы.

Мы предлагаем лучшие цены на туры в Доминикану от туроператоров, которым можно доверять. Если вы хотите провести отдых со вкусом экзотики, обратитесь в компанию Турскидки.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!