Онлайн бронирование туров со скидкой
Мы рассчитаем скидку - легко и быстро

Расчёт займет не более одной минуты. Мы не передаём Ваши данные третьим лицам. Никакого спама, только подходящие предложения.

Выберите страну
Дата вылета *
Количество ночей
Взрослых
Детей
Телефон для связи *

Хургада в Новый год: лучшие воспоминания

Хургада в Новый год: лучшие воспоминания

Заветная мечта каждого туриста, побывавшего в Египте, встретить там однажды Новый год.

Новый год в Хургаде, как и во всем Египте, отмечают исключительно благодаря путешественникам и туристам, сами жители Египта отмечают этот праздник 11 сентября.

В декабре на курорте Хургада царит новогодняя атмосфера: украшенные живые елки возвышаются в вестибюлях отелей, на улицах развешано множество объявлений, где египтяне поздравляют друг друга, пальмы тоже украшены разноцветными гирляндами, в праздничную ночь к гостям курорта приходит «настоящий» Санта-Клаус.

Новый год в Хургаде оставит самые ярчайшие воспоминания. Здесь круглый год светит яркое солнце, плещутся волны теплого красного моря, под легкий ветерок едва колышутся пальмы.

Hurghada Egypt

Новый год в Хургаде подарит вам экзотические впечатления и новые знакомства, песчаные пляжи и интересный отдых. Зачем встречать Новый год в холодную и надоевшую зиму, ведь Новый год в Хургаде станет для вас незабываемым.

Празднуйте на берегу кораллового пляжа, или купаясь в волнах теплого красивейшего моря. В Египте вас ждет сафари, крутые аквапарки, потрясающие танцы и головокружительные аттракционы.

Погода на Новый Год в Хургаде обычно всегда прекрасная: нет ужасающего зноя, который бывает в Египте в июле, и нет январских морозов России. Температура моря в декабре достигает 22-24 градусов. Если вдруг море покажется вам прохладным, вы всегда можете поплавать в бассейнах и аквапарках, порой это бывает даже веселей. Купите путевку в Хургаду в компании «Турскидки» и вы сможете насладиться отличным отдыхом в любое время года.

Новый год в Хургаде считается прекрасным временем для того, чтобы загорать и нежиться под солнцем:  температура воздуха в это время +25 градусов.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!